Александр Палютин

доброго дня или вечера, . может ли из за перегрева процессора и видюхи падать фпс в мире танков

температура процессора и видюхи доходит до 93 градусов по эвересту . хотя рукой чувствуешь градусов 40

Анна Разорёнова

конешно от етого и падает
виной видик
кстате скрин +5 я под столом

Ирина Тюляева

Почисти комп и термопасту поменяй.

Александр C

Да! Это уже почти пик.. .

Султанай

ты куллер снимаешь и щупаешь что ли? раз рукой чувствуешь 40?

Алексей Михайлов

а ты попробуй пыль пылесосом убрать термопасту заменить реестр почистить и дефрагментацию сделать.
з. ы. для танков упрощеные текстуры скачай и будет тебе счастье)

Анастасия Тришечкина

Открой крышку, поставь вентилятор, и когда будет нагреваться врубай его.