Маська Стоякина

Всегда ли собаки едят сухой корм с удовольствием, или нужно время, чтоб собака могла "распробовать"?

Может быль такое, что "Чаппи", допустим есть не очень хочет, а "Роял" ест с удовольствием?

Виталий Бондаренко

Всегда если корм хороший.

Дмитрий Сложеникин

Надо разнообразить рацион!!

Жанна

Обычно корм им нрвится, моей даже очень

Nurik Isakov

если собаке нравиться корм то она его и есть с удовольствием!!! а если нет то и не будет она его есть !!!а чаппи-не кормите вообще, если дорога вам собака!!!! один из самых плохих кормов ((((

Вадим Суслин

Согласна с Натусей. У наших то понос, то рыгание от Чаппи.
У нас три собы и когда одна начинает плохо кушать, то высаживаю всех в ряд, играю, конкурсы (кто даст первый лапу, кто быстрее сядет и тп) в итоге - собака начинает активизироваться, играть и кушать, только, конечно, если не болеет (при пироплазмозе хоть сам на уши встань, кушать не будет) .
Если у Вас меньше собак, то Вы же с кем то общаетесь - сделайте это по договорённости на прогулке, сходите в гости.
Собаки по подражанию очень многому и быстро учатся. Наши большие так и в упряжке носятся - одна умеет, а вторая учится, а третья маловата да и с суставами проблемы, в упряжку не ставим.

Юр
Юрий

У нас лабрадор. Сушку вообще не ест, не дорогую не дешевую. Только натуралку. пытались перевести неделю мучились, исхудала чуть ли не до скелета.

Света Субботина

Та не мучайте Вы собаку, кормите нормальной едой!!!! Проконсультируйтесь у врача!

Ал
Алексей

Да, возможно.
У меня собака корм вообще не любит) )
Пробовали все виды, не нравится.

Алексей Нелипа

ну кормить нужно сразу хорошим кормом суперпремиум класса

мои всегда с удовольствием едят-сейчас вот сидим на Про Плане

Вадик Павленко

У меня борзОй в возрасте шести месяцев наотрез отказался от сухого корма, какой только ему не предлагали. Пришлось кормить мясом. Видимо, от характера собаки зависит.

Людмила Кочетова

Моя мелкая тоже никакой корм не ест - ни дорогой, ни дешевый. Ей только кошачий нравится, и то так - побаловаться, у котов отобрать. А крупная все подряд метет, аппетит хороший)) ) Поэтому, видимо, от вкусовых пристрастий конкретной собы зависит.
У меня метисы, если что)))

Сергей Артемьев

Ты где покупаешь корм для своего питомца? ? Да и вообще какая у тебя порода собачки? Могу посоветовать обратится в Зоосервис «Ёжкин кот» " www.2444443.ru здесь тебе подскажут чем лучше всего кормить и ухаживать как нужно, Работаю профи в своем деле, да и корм для собак здесь можно заказать! Удачи!