Домашние животные
Помогите пожалуста!Собака не ест сухой корм!(Описание)
Порода собаки Йоркширский теръер.Не ест корм!Уже и курицу,и мясо ложили,и подманивали, и нечего!Подскажите что делать с этим?
Ты сделай так, размочи в теплой воде корм, чтоб получилась каша, и пусть попробует, и постепенно меньше воды долевай и всё, и современнем твой питомец уже будет есть сухой корм)
Кормить йорка сухим кормом - жестоко... Вы бы сами ели концентраты неизвестного происхождения?
Кормите натуралкой, тем же мясом. Им надо-то 20 грамм. Это не накладно.
либо подбирайте другой корм, либо
не идите на поводу у собаки и гните свою линию. Поставили миску с сушкой, подождали 10-15 минут и миску убрали. Честно скажу, своего не смогла к сушке приучить, голодал по несколько дней, но сухарики не ел, перешли на натуралку.
мне б если б курицу с мясом ложили, я бы тоже Педигри не ела.
не ест и не нада... .
кормите натуралкой
И правильно делает, кормите натуралкой! Сколько там ему надо при его размерах!
Пару дней голода и все получится.
сменить корм
смотрикась, какая умная собака
Какая умная сцобако! знает, что сухой паек ведет к куче хворей... и жить хочет!
от сухого корма больше вреда чем пользы. У нас в своё время чуть кинолога не уволили -думали он не ухаживает за своей собакой, так печально она выглядела. А оказалось вся беда-это сухой корм. Стали выделять паёк не кормами а деньгами собака сразу вылечилась
намочи водой и размочи чтоб корм был мягкий !!
Попробуйте Кефиром заливать. А вообще жрать захочет и сухой корм съест.