Yura Borovik

помогите! ! щенок не набирает вес!

щенок (Немецкая овчерка) , почти 2 месяца. Родился такого же размера как и все, и до месяца держал все как и остальные! но сейчас вес его - 2. 300кг, хотя его братья весят почти 6кг.
он остановился не только в весе но и в росте, мало ест. после еды его часто рвет. глистов прогоняли, кормим отборными продуктами. и в туалет (по большому) ходит редко.
Что это может быть??? и как лечить? ?

к ветеринару ходили, он его взвесил и отругал, что кормить видите ли надо! хотя кормим так же как и остальных. щас начали кормить отдельно, чтобы другие не отнимали еду

ведет он себя абсолютно нормально, резвится и играет. Видит и слышит хорошо, с реакцией тоже все норм

Андрей Способин

может быть какие-нибудь паразиты?

Suv And

приехать покормить его?

Константин Воробьёв

Протравите глистов.

Зухра Кришталь

поколите гамавит

Alexander Pitch

какая нибудь инфекция или глисты

Алексей Суровец

вы ничего не написали о щенке, о какой помощи может идти речь?

Евгений Давыденков-Калинин

К нормальному ветеринару идите! Который будет не только взвешивать и ругать, а возьмёт анализ крови. Возможно, у щенка какое-то врождённое заболевание внутренних органов, из-за которого его рвёт. С печенью, например, что-то. Или с поджелудочной железой, что у немецких овчарок не редкодсть. Конечно, это ненормально, что он в 3 раза меньше однопомётников, да ещё и рвёт его. Он явно болен.

Furkat

Попробуйте поколоть курс витаминов.
Прогоните ещё раз глистов.
Кормите отдельно, давайте творог, манку (в небольших количествах способствует набору веса) , яйцо (омлет) , кефир (не жирный) , мясо до 400 г в день, обязательно бульончик.
Думаю малыш наберёт, догонит.

Наталья Литвиненко

Сколько раз глистогонили щенка? Каким препаратором? Не начались ли эти проблемы после глистогонки? Возможно это, интоксикация продуктами распада гельминтов, Была ли рвота, расстройства? Кормить щенка обязательно отдельно. Сменить ветеринара. Прививку пока щенку делать нельзя.