Паша Гладких

как бодружить кота которому год и маленького щенка 2 месяца которому!!? *

Нам отдали котёнка в два месяца и вот ему теперь год и решили завести ему дружка и нам отдали щенка девачку так она лезит облизавать как на приветствавать а он убегает как их сдружить???? +:)

Мария Романова

Саме свыкнатся са вриминем.

Владислав Владислав

В принципе они должны со временем сами подружиться ведь все равно им придется жить вместе, и ещё смотря какой характер у собаки и у кота!

Маруся Гончарова

Если не деруться, то не вмешивайтесь. Сами разберуться. Следите только, чтобы кот не поцарапал щеника.