Сергей Концедалов

Помогите, пожалуйста! под правой грудью небольшие пятнышки красные. как от них избавиться?

раньше такие были в области пупка, а сейчас там пропали и появились под грудью.
не чешутся, никак не беспокоят
пятна сами по себе небольшие. без чётко выраженных краёв. шелушения на них нет. при поскабливании не больно.

может быть это нервное? из-за экзаменов например
как от этого избавиться?

Кошк@ Рёв@

сходите к дерматологу, может быть это лишай. . у меня тоже такие симптомы были..