Елена Васютина

Помогите у меня половой член при возбуждении 12 сантиметров а мне всего 11 лет это нормально? Я волнуюсь!

Я это впервые заметил когда целовался с девчонкой я почувствовал неприятное ощущения и увидел что у меня штаны чуть-ли не рвутся, после того как она это увидела она испугалась и перестала со мной встречаться говорит что боится! Потом я пришел домой и начал менять и получилось что в обычном виде он 6 сантиметров а в ставшем виде 12 сантиметров.

Маньяк Фишер

ты бы лучше уроки делал, а не письку линейкой мерял и с девками сосался