Юлия

если любимая просит жениться на ней это нормально?

просто я узбек а она русская около 5 месяце живу в россие думаю жениться или нет а родители против на это, а девушку люблю че мне делать а (

Елена Вольман

лучше не женись... всё равно сбежишь

Сергей Алексеенцев

если любишь то женись. чего родителей то слушать в этом плане ты сам решаешь что тебе делать, хотя 5 месяцев это очень мало для женидьбы

Екатерина Виноградова

Ну послушаешь ты родителей и что???? что дальше?? ? женишься на той которая не любима и не нужна, а любить будешь другую. Мучаться всю жизнь будешь. И её мучать будешь и себя. Не родителям жить с твоей женой, а тебе. Так что сам решай. Сам думай. Сам ты мужик. И сам должен определиться. Удачи тебе и счастья. Родителей не всегда надо слушать. Поверь.

Алексей Левин

в жизни всегда есть место подвигу...