Ал
Алек

Как сделать девушки кунилингус (пожалуйста)

Привет всем! История такая, познакомился с девушкой любим друг друга, спим с ней регулярно, она мне делает замечательный минет, я вот решил как то попробывать сделать ей куни, целовал только губами писю, все никак не решусь, как лучше всего сделать куни? подскажите мне, я первый раз в этом деле, очень хочется подарить своей любимой хороший кунилингус, она меня не торопит, но я сам хочу уже ей хорощенько отлизать киску, помогите люди добрые как это сделать?

Ян
Яна

О, нет, уважаемый...
Со своей избранницей лучше как-то сам действуй.

Екатерина Аренина

ставлю 5 за открытость фэйса)))

Ольга Юдина

Ну ты же понимаешь, что пачанэ не поймут?)

*** Натали ***

ЯЗЫЧКОМ ПО КЛИТОРУ ))) и вставляй пальчик во влагалище, затем полижи губки, носом задевая клитор и т.д. там у девушки самое чувствительное - это клитор.

Танечка Н.

Ну а что такого то? ! значит минет это молодечик. . а как нам приятное та ксразу надо прятать лицо?!) ) так тоже не дело)

Валера Киевский

Любая порнушка подойдёт как видеоурок, этого добра в нете больше чем воды в океане)))

Иван

Посмотри в порухе,в чём проблема? А лучше советую попробовать позу для этого 69.)))

Виктор Березовский

Делай как сердце подскажет))

Виталий Иванушкин

Помни, то что у на выделяется и названо смазкой, там ты станешь потреблять ртом как пищу, от этого у тебя никогда проблем с эрекцией уже не будет! Ни аденомы ни импотенции, никогда и ни чего! Вот это и есть наша кормушка для вас! иди уже! И пусть фрукты есть!