Милонега Силицкая

Как доказать? Как доказать девушке что любишь её?но есть загвосткочки, она не верит просто на словах. Думает что вру (

Наталья П

Не верит на словах? Тащи в койку)... и там доказывай!...)))

Galina Viktorova

Ничего не доказывай. Все равно не докажешь.

Вусал С

доказывают делами, а не словами, сам думай как

Ол
Ольга

Делай все чтобы ей было хорошо, меньше слов больше дела.
Тогда поймет.

Иван Ткаченко

а что такого сделал что не верит?

Анастасия Анисимова

Любовь не доказывают, любовь вещь взаимная и это состояние души, по этому тут достаточно посмотреть как влюбленные смотрят друг на друга и как относятся друг к другу что бы понять что у них любовь. А она хз может хочет потешить себя подарочком что бы вы ей что то подарили или сводили или сделали что та, любящий человек вам бы таких условий никогда не поставил.

Сергей

А ты точно уверен, что её чувства взаимны, но просто не может поверить в твою любовь? Ну если да, то просто приятно удиви её, а уж если она не из простых, то обращайся ещё раз)))

Ру
Руслан

а оно тебе надо? будешь с ней потом как адвокат доказывать все)

Bek-1 Djon

Может есть причины чтоб не верить тебе. А вообще слова должны подтверждаться делами. А языком болтать хоть что можно.

Сергей Максюта

А ты делами докажы. Ты знаешь ёе и знаешь что ей нравиться. Добивайся ёе