Людмила Пронина

зачем девушка морально уничтожает парня который её пытается любить?

Лена

Пытается от слова пытать, именно по-этому и уничтожает

Виолетта Молодцова

Это очень приятно - давить того, кто позволяет себя давить.

Татьяна Глазкова

Пытается любить? Это как?
А вообще девушки очень склонны к эмоциональным перепадам, ну трудно им выбраться из каменного века))) , отказаться от "прошивки", ну и далее свои "эмоцыы" они вливают во всёёёёёё, в основном в общение\отношения.. , ну и суп могут пересолить, член откусить ахахаха

Ка
Карина

потому что ей это придаёт больше уверенности, типа: ох я какая мощная:) а может просто проверяет твою волю к победе, просто будь уверен и иди к своей цели...

Марина Потапова

она боится вас потерять, вот и совершает глупости.

Анастасия Титовец

у нее спроси.. . значит не любит, и зачем мучиться....