Сергей Николаев

что делать если человек тебя морально уничтожает???

что делать если находишся в какойто непонятной зависимости от человека: понимаеш что не любовь это, но все же терпиш все-измены, оскорбления, унижения, не остается не чувства собственного достоинства, ни самоуважения-НИЧЕГО!!! и несмотря на все возвращаешся к этому человеку снова и снова, понимая что ничего не изменится!

Иван Петухов

Дай флаг ему в руки и пожелай удачи и всего самого наилучшего!

Олег Семенов

Унижайся дальше если себя не уважаешь и позволяешь об тебя вытирать ноги!

Владимир Воробьев

Ну это прям замкнутый круг какой то! Освобождаться надо от этого раз и навсегда!

Екатерина Виноградова

Уедь чем дальше тем лучше это поможет

Анна Романова Ширшова

Очень сильно понимаю Ваши чувства. Уходите от него и не возвращайтесь лучше уже никогда не будет. Начните жизнь с чистого листа. Много жизней у нас нет. Не нужно доказывать кому -то что-то, себе докажите что вы можете как себя любите, уважаете. Проблема многих женщин -это заниженная самооценка.

Анна

Это не любовь-это страсть, привычка, эмоциональная зависимость. Необходимо взять перерыв в отношениях, "переболеть", прислушаться к своим мыслям и желаниям, научиться прежде всего уважать и любить себя. И влюбиться, в другого...