Мария Афанасьева

Как морально уничтожить человека?

Анна Крикова

Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить

Роман

Читайте классику: Лермонтов в "Герое нашего времени" все описал.

Ромчик Королёв

неужели это принесет удовлетворение?

Екатерина Болдырева

Зачем тебе? А, ты умеешь?: <)Легко. Это не стоит. Говно само растворится.

Василий Фриденберг

Вернется бумерангом, самому хуже будет когда поймете что сделали.

Юлия Тихонова

пригласить парня к себе облить словесными помоями типо он ноль в постели и ничтожество, взять у него деньги, и выставить за дверь, но учти многим мужикам это нравится

Станислав Л

начни с себя

Наталия Румянцева

не видеть его и не слышать...

Нурали Садуллаев

Что, задетое самолюбие не дает покоя? Так вот и работай над собой. А рне рнад другой.

Татьяна Стрельникова

способов масса но исход один ...себя уничтожишь.. . просто положись на бумеранг он всегда работает.. . проверено

Нина Соколова

Не замечай его. Не оскорбляй. Просто веди себя как всегда, но если нужно что-то сделать, и он вызвался, скажи что это не надежный человек. Считай его слабым, несообразительным и глупым малышом как говорится. Понятно?