Александр Сухарев

Мне морально плохо после встреч с любимым. потому что он меня не любит. что делать? он мне нужен

Прямицын Денис

что значит "нужен"? он что, кухонный комбайн или пылесос? если он вас не того, зачем с вами встречаетесь? короч, вопросов моэно много задать. и закончить хочется банальностью: насильно мил не будешь

Анюта Мамаева

влюбись в другого

Natali Petrenko

Зачем же он нужен? если не любит.... Хотите страдать? вы мазахистка (((

Ксения Зинченко

Любишь - отпусти, если твое - вернется. Насильно мил не будешь.

Анечка Жукова

Чувство собственного достоинства где? Поднимись с колен, нечего перед ним ползать. Этим не поможешь, наоборот ещё больше оттолкнёшь. Нос выше, стань счастливой без него. Приползёт сам.

Сергей Андриенко

Старайтесь меньше думать о нем, найдите себе хобби, реже с ним встречайтесь, постарайтесь его забыть, время лечит, вы так только себя мучаете. Обязательно найдется человек, с которым у Вас будет взаимная любовь!

Attila

Это троллизм такой пошел что ли??)) Ну а если нет.... то надо учиться любить себя.