Вячеслав Бабичев

Хочу любить и быть любимой. Когда же я его встречу? Может кто поконкретней сказать?

Ев
Евгений

Ничего не видно, ваша линия судьбы не предусматривает его. Нужно разбираться почему и отчего так происходит, убирать причины. Это серьезная работа, но это исправимо.
Гадать бессмысленно, это ничего не даст, только тянете время.