Константин Ушкал

вот бывает любишь его любишь, а он этого не ценит...

Юлия Костюк

Люби того кто ценит

Владимир Парфенов

ну так прекращай это.. . люби кого-нидь другого )))

Inna Silantyeva

Если тебя любят не так, как хочется тебе-это не значит, что тебя не любят.

Ольга Широкова

Надо везти себя так, чтоб ценил. И боялся потерять

Николай

а он вообще... об этом ...знает!?)))

Эдуард

а потом посылаешь его, а он в шоке)))

Екатерина Закружная

выбор то ваш. вы же его любите. а не он вас.

Ольга Бурденкова

Значит это не тот, кто нуждается в твоей любви.

Олег Иванов

Девушка достойна большего! Если не цинит забей на него! Сделай вил, что тебе так же на него пофиг!

Диловар Шарипов

а что тут ценить? он тебе нужен, ты хочешь ограничить его свободу и обременить обязанностями. он-то тебя не любит.

Евгений Зарубин

прекращай любить, если не ценят, в дальнейшем он оценит, только тебе уже будет все равно)