Мария Зверева

У вас бывало так, что только потеряв человека, начинали его ценить? Пытались возвращать в свою жизнь его?

Буфет

На данный момент, у меня ситуация, что меня хотят вернуть. Видно "оценила" со временем. Но я уже сомневаюсь... стоит ли дважды на одни грабли наступать.. . Скорей всего-нет... не вернусь.

Елена Лаврова

Не всегда это возможно

София Скляр

я всегда ценила того, кого любила

Татьяна* Sh*

я незнаю можно ли назвать его человеком.... я потерял своего пса... он жил со мной лет 16....он бы так и жил но в какойто момент он выпрыгнул из окна... с 5-го этажа.... это был трэш... я его бездыханное тело вез на такси к ветериринару... он умер у меня на руках

**
***&оленьк@& ***

нет, ибо некуй

Света Лукичева

Морская свинка считается?
До сих пор вспоминаю как я брала лопатку, убирала его отходы, а потом купала, и мы вместе грызли огурец и морковь.

Ек
Екатерина

я ценю то, что мне дорого.

Евгений Хренов

нет.. не было

Толик Грибенников

Было такое.. был другом год, сказал о своих чувствах,.. я сказала что ничего не могу дать.. он ушел... и я поняла, что влюблена в него по самую макушку.. вернула его с трудом, сейчас жалею о том что вернула.. оказался уже женат...