Ла
Лана

Девушки почему вы не цените то что вас любят

Лена Вечкилёва

Может быть тебе такие попадались!??? лично мне отличная попалась которая все это ценит!!!

Сергей Владимирович!

это расценивается как должное)))

Ай
Айгуль

Ценим.... очень.... только иногда получается.... что потом.... когда уже поздно...

Светлана

А ты продаешь свою любовь? ! Почему не ценят? А ты ее (свою любовь) как сам оцениваешь? Любовь- это когда в кайф отдавать, а ты похоже торг хочешь устроить!

Тилли Ток

А есть то, за что тебя полюбить!!! !

Мээргуль Полотбаева

одной любовью с прогулками во паркам ты не отделаешься, надо башлять и башлять очень много!

Самсон Саакян

как там говорится, не нужно рыться и искать.. имея не ценим, теряя плачем ...