Илона G

почему я такой влюбчивый??? а девушки этого не ценят ((

Eva Vard

Ну и в чем твоя Фишка? В этом? Что ты влюбчивый? Будь однолюбом)

Алексей Зайцев

ты не влюбчивый, ты скорее всего бабник.. .
ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ, КОГДА К НИМ К ОДНОЙ С ДУШОЙ С ЧУВСТВОМ С СЕРДЦЕМ, А НЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ГОВОРЯТ ЕЙ "КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО БЕЗУМИЯ", на следующий день бегут к другой тёлке и говорят тоже самое ей...

Петр Носов

"влюбчивый" не синоним "верный"(((

Виталий Моисеев

потому и не ценят. НУЖЕН ОДНОЛЮБ!!!

Виталий Баранецкий

потому что пора начать любит одну а не влюбляться в многих

Марина Голубинская

У меня есть знакомая, которая вот как раз влюбчивая, сегодня любит меня, завтра Антона из Челябинска, послезавтра Пафнутия из Херябинска, через 5 дней снова меня. В чем фишка быть таким? Это охренеть как раздражает. Никто такое не ценит, не даешь жить людям вокруг себя нормально.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

влюбчивость- это не достоинство, а порок

Eugenia Sokolova

значит не в тех девушек влюбляешься!