Т. A.

Влюбчивость. Проблема.

Я еще из детства очень влюбчивый. Мне 17.
Даже если девушка очень красивая отношения длятся максимум месяц.

Я просто сам по себе пробовал но больше не могу. Перестает нравиться.

А я хочу нормальных отношений. чТО делать. Это ужс какой то (

Ириша Triniti

Ты просто еще никогда не любил)) Поумнеешь, влюбишься, узнаешь)))

Иванна Горлач

не переживай как то так влюбишься что стольные станут просто картинками из журнала вроде красивые да словно не настоящии

Валерий Закарлюка

Ты конечно извини. Но в твоем возрасте у меня отношение только к учебе были и все. Я вообще не считаю это бедой какой то. С одной месяц, с другой. Надеешься опыта, узнаешь разные типы личности. Главное не за играйся. А то потом и в 40 лет будешь бегать. Красивая или не очень это не важно. Бабушка моя говорит КРАСОТУ УНОСЯТ ГОДЫ, ДОБРОТА ВСЕГДА С ТОБОЙ. ищи девушку внутренне наполненную, начитанную, веселую, с которой будет жутко весело, не предсказуемую... уоторая будет тебя удивлять. и возраст не тот у тебя чтоб жениться. Поэтому не парься

Самир Гусейнов

ну так это нормально. чувство влюбленности длится в основном месяц. затем нужно уже строить планы на будущее, а в твоем случае - расходиться

Алексей Клочков

Не хочешь ты нормальных отношений. Тебе, бля всего 17! Познавай окружающий мир, изучай языки, гуляй, путешествуй, учись, блядь, в конце концов. А им, бля, любовь подавай.

Маргарита Новикова

В конечном итоге все равно придется владеть своими порывами. Не будешь же всю жизнь переходить от одной к другой. А то к концу жизни вообще никому не нужен будешь.

Марийка Lopatkina

та все будет
еще западёшь так шо не оттащишь.
и 99% что она не будет очень красивой.

Масянька Хвостова

Влюбчивость у подростков нормальное явление. Хуже будет, когда с возрастом это упоительное чувство приходит все реже, а потом и вовсе забудет к Вам дорогу.

Яна Иванова

Тебе жениться что ль пора? ) Чего переживаешь?