Григорий Шумилкин

если человек влюбчивый... можно ли доверять ему?

Анна

Привет вам огромный)))) Рад вас видеть))))))

Vesna

Почему нет? Я такая, но чтобы моя любовь остыла, нужно ОЧЕНЬ постараться)
Вот так и влюбилась в последний раз за 2 дня) оказалось, что взаимно!

Iroda

Всё зависит хочешь ты доверять или нет.

Та

Доверять нельзя никому. А влюбчивый он или нет - к делу отношения не имеет.

Алёна

без доверие не будет настоящих теплых отношений как не крути а влюбчевость здесь не причем, как можно не доверять любимому человеку)