Кандрюкова Татьяна

Влюбчивым людям сложно жить ?.Влюбчивые люди в кого попало влюбляются или в избранных?.

Mahidilhan Usubjanova

Если без презерватива, то сложно. Даже опасно.

Андрей Талин

В избранных, конечно. Всё-таки любовь, хоть и быстротечная)

Светлана Курочкина

влюбчивость это ж не любовь... это чуть больше чем нравицца... и с сексом ваще не связано

Елена Арсеньева Арсеньева

только в избранных! остальные вообще ноль! это как на выставке тысячи проходят и пох на них! и бац одна понравилась и ее отлюбили по быстрому))) а назавтра снова на выставку и в другую уже влюблен))

Сергей Верба

Если без ответа то сложно