Гу
Гуис

Чем больше людей влюбляются в тебя. Тем сильней ты осознаешь себя одинокой. Все усилиней ища того в кого сможешь

влюбиться сама. Я еще ни разу не влюблялась...

Татьяна Конева

Тебе повезло. Люби всех по-немногу. )))))
В твоих словах есть доля правды,
вот только это правда не для всех)) )
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми,
которые любят тебя и понимают,
но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.. "

И тяжко осознавать, что ты сама никого и близко не подпускаешь.

Настенька Стервочка

боишься продешевить - ждёшь пока появится на горизонте потенциальный спонсор побогаче.

Анна Ариадна

ты сама никого и близко не подпускаешь

Алексей

Чтобы научиться любить, надо вообще поменьше думать о себе и побольше о других.