Антон Костров

не могу понять людей которые влюбляются в сети!! кто они романтики с богатой фантазией или просто крайне одинокие люди???

Елена Flora

А некоторые после этого реально ещё и женятся) )
Чего же тут странного... да и какая разница де знакомиться и влюбляться

Юра Кожевников

у меня такое было.... вообще бред это всё....надо в реале знакомиться и любить!

Elena {{{{

мне этого не понять

Татьяна Якубенко

и то и другое (правильно мыслите) и ещё люди с большой потребностью любить. НО это следствие одиночества. А когда есть эта потребность--можно влюбиться и в чудище лесное, если оно тебе пару смайлов пришлёт или мультиков с намёком; дальше уже включается фантазия

Надежда Катунина

Это люди выброшенные из реальности по каким либо обстоятельствам, кто то излечивается от этой нелепости, кто то так и остается наивен....

Алеся Самошкина

крайне одинокие люди, которые в живую знакомиться или боятся или стесняются своей внешности или голоса...

Евгений Добрынин

Романтики! А те кто сильно удивляются, однажды и сами попадутся. Вот. У меня было такое знакомство, через два месяца мы встретились, что тут невозможного? Сеть - такое же пространство, как и на улице.

Александр

Пусть лучше влюбляются, это никому не вредит, от этого не залетают и не заражаются во всяком случае, да какая вообще разница где искать, узнавая человека сначала изнутри, можно заложить крепкий фундамент долгосрочных отношений