Дима Дима

Может ли человек полюбить, если он понял, что многие просто бояться остатся одинокими, им просто скучно?

Не осознанно люди влюбляются, а потом привыкают. А где же здесь любовь, когда как говорят надо для здоровья. Любовь находят не многие, это не пылкие страсти, а спокойная уверенность.

Михаил Коваленков

может ОЛЕНЬКА, человек все может - было бы желание и умение идти на компромисс

Карнелия

хуета серая ...

Марина

А любовь - это и есть спокойная уверенность. Ощущение, что ты на своём месте. Она не возникает сразу, её нужно вылепить вместе с человеком, который вам дорог, а на это могут уйти годы.

Жадоба Star

Испытавши хоть раз всю горечь и тяжесть умирающей любви, еще подумаешь, что лучше....

Галина Спиридонова

....это не пылкие страсти, а спокойная уверенность.... сначала страсть... романтика... буря чувств и эмоций.. а потом что??? куда то все девается... может это привычка??.. возможно! ! а человек может полюбить... как говорится сердцу не прикажешь... человеку нужна любовь.... а любовь бывает разная))))))))))