Светлана Пурыгина

почему есть нормальные красивые парни склонные к влюбчивости и однолюбству, но нет таких же женщин?

Ню
Нютка

А какие есть женщины!?

Ан
Анна

Тоже есть

Aigul Chonorova

ой. не смешите) ) полным полно таких))

M)
Marichka )))

потому что все женщины по своей природе шалависты и нет тут ничего удивительного

Константинов Павел

с чего вы взяли, что нету таких женщин???? еще как есть! просто некоторые из них в поиске (как и вы, мужчины) . а когда находим, то храним, любим и лелеем ))

Гузель

))просто ты не там ищешь)))) )
-МЫ тут))