Ирина Панкова

Что бывает с женщиной, если она не любит и не любила никогда?

Оксана

Или живет счастливо одна и никто ей не манипулирует. Или все-таки неожиданно влюбляется и обладевает от счастья. У меня например второй вариант.

One Step Closer

становится "кошатницей"

Иг
Игорь

Это - Баба Яга.

Виктор Семилетов

С ней может произойти всякое. Женщина эта всю свою энергию и силы направляет для самореализации, в том числе профессиональной. Вследствие этого может добиться больших успехов в своем деле, сделать отличную карьеру.
Может с упоением отдаться делу воспитания чужих детей-например, племянников, холя и лелея их, как своих собственных детей.
А может просто стать синим чулком и ханжой.

Дмитрий Жуков

Да, ничего не бывает. Живёт, как и жила.. . Кто-то сам любит, кто-то позволяет себя любить. Что-то типа этого сказал Л. Фукко