Илья

С праздником, дорогие женщины! А у вас такое бывает?

Муж моей дочери подарил ей (!) бинокль. Настороение 0 Что это моржет ь? Скажу сразу, юмор к этого человека отсутстсует ПОЛНОСТЬЮ, а то можно было как-то понять. Что вы скажете?

Владимир Бобков

Может он ему самому нужен в будущем. Я бы биноклю обрадовалась.

Dima

Прекрасный подарок! Юмор отсутствует у вашей дочери

Сергей

Он сам его хотел иметь. Никакого юмора. Будут вместе осматривать окрестности. Но это здорово где-то в холмистой местности.
Мы начальнику на день рождения телескоп дарили.

Анна Елистратова

н-да.. . у меня вопрос пошлый: это для того, чтобы разглядеть, что у него в трусах?

хотя я бы удивилась и спросила бы у мужа, как он предполагает использование врученного подарка лично мной?))

Ир
Ирина

Может, они собираются в путешествие?

Или она ему на 23 февр. сковороду подарила?

Алексей Кулюсов

мда, соригинальничал)))

Александр

Оригинальный подарок, мне бы понравился. Попрошу себе такой на др

Че
Чеэто

Мне бы понравилось. Но мне ни кто такого подарка не дарил.

Андрей Виноградов

бинокль мы дарили сыну в 12 лет... доче точно не нужен был?)

На
Наталия

Класс! Значит скоро в путешествие отправятся!