Саша Антонов

женщины вот бывает же такое, когда вы плачите неискренне... это сразу видно.. зачем вы плачите тогда? 🙂

Зиночка Гаврилова

это же уметь надо. заплаать неискренне. не могу я так... а иногда пригодилось бы... но. увы..

Алексей Петруненко

не плачу, а в бешенство впадаю

Ольга

ясное дело, что бы добиться своего)

Сергей Иванов

не умею плакать, честно.
но мне нравятся мужские слезы.

Алексей Коленков

у каждой женщины, если не осталось аргументов, есть запасной план - сесть на жопу и заплакать .
очень искренне

Женя

даже если разоблачили надо сделать вид, что сопереживаете и пойти на уступки. так проще всем ))))

Наташа Бочарова

а как неискренне плакать? уж плакать так плакать.... прячусь в ванной, запрусь.... и вот.... или кино какое жалостливое, лицо прикрою.... а то жалеть начинают.... а что меня жалеть, сковорода близко, сами не обижайте....