Татьяна Нащинская

Из-за чего иногда бывает на руках видна красная такая сеточка как будто, потом проходит. Из-за чего это?

да это не раздражение. а похоже что правда сосудики, причем это постоянно бывает по несколько раз в день. Я не понимаю от чего? у некоторых людей тоже видела такое

Илона Дарваш

Сосудики близко и видны.
Ничего страшного, если проходит.

Ольга Трушкова

Раздрожение посуду может моете слишком часто ну а покороче иди в аптеку и купите мазь от раздрожения и посуду лучше мойте в перчатках резиновых берегите руки!)

Уд
Удален

при разрыве капилляров