Наталия Шилкина

Не проходят красные пятна!

Чуть больше года назад, была проблема с клопами дома. Мою дочь тогда сильно искусали началась аллергия.
Все укусы она расчёсывала. Сейчас на месте тех укусов остались следы красные. Как их лечить?

Наталья Джепко

попробуйте мазать гидрокортизоновой мазью, только посмотрите можно ли вашему ребенку по возрасту и используйте строго по инструкции