Татьяна

Составьте с ними предложения. По-нашему, -по нашему. не искрение, -неискренне. 3)в пустую-впустую. 4)плачь-плач

Андрей Журавлев

Мы шли точно по нашему плану, в результате через 15 минут мы увидели дорогу. Он говорил на английском, не по-нашему. Я налила в пустую бутылку воду. Я потратила свое время впустую. Ее плач был слышен на всю округу. Не плачь, все плохое проходит.