Nurmuxammad Nurmametov

составьте 4 сложных предложения с союзами и 4 без

основа это- неизменяемая часть слова, которая выражает его лексическое значение. к твоему сведению) а сложное предложение это предложение с двумя грамматическими основами.

и к тому же те 15 лет а мне 12 как мы можем учиться по одному учебнику.

Ника Курганова

Ой-ой-ой, я с кем то, кажется, по одному учебнику учусь, и почти одновременно) ) Попробуй сама. Сложное предложение, это предложение, в котором есть две основы.

Ве
Вера

я тоже голову ломаю, в интернете посмотки, примеры. Я все нашла