Сергей

срочно составьте сложные предложения !!!

составьте сложное предложение со словом -аккуратно, составьте сложное предложение со словом- барьер, составьте сложное предложение со словом-вагон, составьте сложное предложение со словом-облачко, составьте сложное предложение со словом-шоссе..

xipar

Я ехал по шоссе, которое недавно построили
Девочка сшила платье на уроке труда, затем подарила его маме

Настя Малыгина

Да ты серьезно? Фантазии нет, гугл в помощь

Di
Diana

Он аккуратно положил книгу на полку, и вышел из библиотеки. В вагоне было шумно, но я не замечал этого. На небе не было ни облачка, но через пару часов небо накрыло серыми тучами. Мы ехали по шоссе, и вскоре прибыли в деревню.