Рахима Достамбаева

НЕ БЫВАЕТ У КРАСИВЫХ МУЖЧИН НЕИСКРЕННИЕ ГЛАЗА? !

De
Denis

некрасивые или красивые-это характеристика внешности, а не внутренних качеств. соответственно глаза могут быть какими угодно-искренними, лживыми, пустыми, равнодушными-и (не) красивыми одновременно

Алексей Михайлов

у альфонсов спроси

Ольга Проничкина

у меня глаза голубые ...и я глубоко не понимаю почему они так привлекают ...ведь в других смыслах я урод ((

1111111

БЫВАЮТ!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Бывают люди красивые, с красивыми глазами, но взглядами, мимикой и поведением выражать неискренность, какое-то зло и отталкивать этим. А бывает человек ничем не примечательный, но от него веет добротой и это читается в его глазах, это притягивает.

Эльдар

Оооо как, льстишь всем сразу)))

Diana Sidali

Не путай смазливых с прекрасными. У прекрасных мужчин - все прекрасно: и душа, и мысли, и поступки. А глаза это зеркало души.