Григорий Шумилкин

У полных девушек часто бывают красивые мужчины?

Тут видел пару примеров, но хочу спросить у самих полных женщин или видевших такое: у полных девушек (женщин) бывают красивые (нетолстые, нетощие, нестарые, спортивные) мужчины, или в основном полные встречаются с некрасивыми парнями?

Катя

У меня была соседка-конкретная крупняха и у нее очень красивый и спортивный муж

Иришка

Глупее ничего нельзя было придумать? Половина моих знакомых до замужества были худые как спички. А после родов их разнесло до неузнаваемости. А мужья-то не изменились. А я вот наоборот, после рождения детей похудела очень сильно, но муж-то меня полюбил совсем не худенькой.

На
Наталья

вот вот, что удивление берет. У полных почему то всегда на выборе есть парни. В чем секрет?

Эль

многим мужчинам как раз полные девушки нравятся

Кр
Кристина

Бредовый какой-то вопрос, однако.... могу задать встречный: а у страшных и глупых мужчин всегда красивые девушки?