Антон Мазухин

Мужчины, кот. На машинах- часто девушек бесплатно подбрасываете куда-нить?

На
Наталья

Часто. И совершенно бесплатно. Минет - ведь это же не деньги!

На
Наталья

Нет не подвожу у меня своих дел много

Ми
Минилбаева

Никто не голосует - безопаснее таксо вызвать, в чудеса давно никто не верит.

Di
Dina

Редко, практически никогда, потому, что девушки вдоль дорог - ну уж очень большая редкость.

Екатерина

Теперь уже редко, да и то в основном из за неблагоприятных погодных условий. . Подвожу, но всегда бесплатно