Юлия Козлова

почему европейские мужчины красивей русских

Евгешка Салова

они не красивее, у них мышление другое и оно направлено на здоровье. впрочем как и у женщин, да и система способствует.

Олеся. Цухт.

Русские пропили красоту

Инна Ушакова

Косметика. Ну и вообще результат в целом уделения бОльшего внимания своей внешности.

Ольга

А что по вашему красота? Типа Кончиты Вурдс? ) Вообще-то мужская красота это не смазливость и подведенные глазки, а брутальность и поступки, мужские поступки) Русские мужчины более душевны, открыты, щедры и способны на поступки, и внешне очень привлекательны, по мужски привлекательны..))

Борис Гусаков

Они аккуратнее выглядят.

Elena Antonenko

это иллюзия. погладь свои эрогенные зоны, и пройдет.

Елена Виснер

В гейропе остались мужчины?

Гу
Гузель

так пидары там

Кирова Нина

это далеко не так

Наталья Алгинина

Красивее?
Зализаный чупчик, узкие брючки, и ред булл в руке?)

Анна Кузнецова

на вкус и цвет все фломастеры разные. Я видел много красивых американок, китаянок, японок.. . Русских красавиц тоже много. А если думать философски - то все люди по своему красивы, только не каждому дано это увидеть.

Елена Шишкарева

Зато наши русские - добрые и родные.

Ирина Дроздова

И где же Вы таких красавцев в Европе видели?

Alexandra Kuznecova

у меня прекрасный украинский мужчина))))

Юлия

Потому что красятся как бабы перед походом на панель....