Дониер Зияев

Почему все мужчины красивые--?

Эн
Энжеша

Женщины созданы исключительно для того, чтобы нравиться мужчине; причина, почему мужчина нравится женщине, заключается в его силе, умственном и нравственном превосходстве: он нравится, потому что он силен. - Жан Жак Руссо

Галеев Айдар

Что-то не очень верится, что вы - Наталья. Если аватар отклеить - там мужчина. Нет?

Aleksey Kiselev

не надо на меня наговаривать)))

Роман Дубец

Когда первый парень на деревне, а в деревне один дом, то ты меня просто обязана полюбить))

Dj Suhanov Breack

Просто ты сейчас в состоянии сексуального голода. А когда удовлетворишься то тебе так не покажеться.

Ев
Евгений

потому что как для дедушек все женщины красивые так и для бабушек все мужчины красивые....