Сергей

А вы верите в то, что я хочу умереть ???

Януська

Не умереть. . а так жить...

Анна

Очень даже верю, Инга. Год назад так худо было, тоже умереть хотела. Прошло потом. То ли таблетки помогли, то ли просто время вылечило.

Ви
Виктория

Я, конечно, слыхала "МОМЕНТО МОРЕ"... но даже не думай. . ты здеся нужна)))

Эл
Эльвира

Иногда такое случается с Вами, но это временное явление. Пройдёт ночь, наступит утро и опять жизнь продолжается.)))

Ма
Мария

все люди думают о своей смерти .

Ир
Ира

Не верю.
Вопрос жизни и смерти не должен решаться человеком самостоятельно.... в мирное время.. .
А если он подходит к этой черте-кто то умело наводит на него морок...

Ви
Витаминка

да я тоже иногда хочу

Настя

вы сами в это верите,,,?

Марина

Я не верю, иначе вопроса не было б... а многие... собстна и не живут, хотя живые... вроде

Nastena

нет, ты просто рисуешься здесь