Горшков Александр

Как хочется умереть...

Любая счастливая история имеет свой конец. Вот и настал конец моей истории. Жаль что эта история с плохим концом... теряя себя, можно сказать что человек умер. Нельзя жить иллюзиями и чужими обещаниями. Если ты сам не успел это осознать-никто уже тебя не остановит.

Юл
Юлия

докажи что твои слова чего-то стоят. убей себя!

Юлия

Регина не унывай, все будет здорово, вот увидишь!

Правда-правда !!! )))))

Юля

Жизнь - это ваша собственная жизнь. Если вы будете пребывать в депрессии, то не сможете управлять своей жизнью, и это опять будет делать кто-то. Посмотрите на свою жизнь именно с точки зрения управления, для этого есть один прием -заблокировать негативные эмоции (этот прием был известен еще в древнем Египте) . После чего к любому негативному событию можно подойти с позитивной точки зрения - и даже направить того, кто вам обещал на путь выполнения этих обещаний.

Ирина

х**ней не занимайся..

Марина

Сума сошла!! ! Сейчас Чемпионат Мира по Футболу начался!!!

Алёна

докажи что твои слова чего-то стоят. убей себя

Натали

лучше плохо жить тут чем хорошо быть мёртвым там

Екатерина

а что случилось, катёна?

Настя

Умереть всегда можно. Если есть бабло и возможности, надо жить, искать что-то новое. Купить что-то новое, поехать куда-то, помогает!