Олька

Так тяжело что хочется умереть!!!

Так тяжело тк человек которого я любила любит другую! Смотреть на это просто не выносимо! Я все его ждала! А он любит другую! Все ей даже ей простил измену! Жить не хочу и не могу родителей жалко!

Ал
Александр

Это не повод, чтобы умирать. Если из-за каждого умирать, то жизней не хватит.

Александр Ткаченко

не для этого тебя родители растили....

Марина Волкова(Лапенкова)

Истинная любовь - счастье любимого дороже своего собственного счастья.
Твоя любовь эгоистична.
Утешил?

Lika Len

А ты из какого города?

Олеся Данилова

Нечего найдешь другова уменя тожа так было ну конечно. С девушкой и спервой девушкой я в 16 познакомелся и встречался 7 месецев и патом ана кинула меня и я ише 3 месеца бегал заней извенялся цветы подарки и тд и нечего недобился патом понел а че я делаю ваше и перестал за ней бегать праеба** ана меня ивсе и вотт шяс 17 и досехпор без девушки (((((атак чувста палыхают чтоб накинуца на кавота и влюбица ну нечего долго ишю зато долга люблю чувства бесконечные ваше птмучто одналюб!!! непанемаю как можна разлюбить есле любишь ппц сачувствую тебе (нече прайдет патом сама смеяца будешь как я над собой кагда мило сней разговаривал и тд такчто все оки будет)

Марат

Зачем умирать? Покажи ему, что ты достойна большего. Не плохо было бы ещё отомстить, но я не имею в виду сразу найти себе какого-то там парня, тут речь немного о других способах мести, а потом жить себе спокойно.

Юл
Юлия

предатель, он - каазел.

Ну, с главным решили,

Теперь вам некотрое время мучаться, пока будут разрушаться нейронные связи, которые привели вас в этот тупик, и которые отвечают за привязанность. Как только они разрушатся, и вы будите готовы любить снова - вы будеите чувствовать себя хорошо.

боль она от того, что ваш мозг был недостаточно совершенен, чтобы вовремя распознать казла - предателя.

так что сидите дома, отвечайте на ответы.

так, я все сказал, и даже не пытайтесь спорить, ваш мог будет пытаться все вернуть (ага ему то нелегко от того, что надо всю информацию перепроверять ид нескольких независимых источников)

Теперь вы, так сказать "крешеная" лучше держаться будите, но по правде надо на самом деле иногда говорить нет. нет себе, нет свому мозгу и тд.

НАДО УЧИТЬСЯ!! ! а не жить как попало, позволяя себя предавать-с.

Вам все ясно? Доложите как поняли? Ответы и учиться!!!

Виктория Андреева

эх... держись!! ! такое часто бывает... на фиг нужно, еще нервы из-за него себе портить!! ! да пошел он темным лесом!!! пусть и дальше они свое "Г" сами разгребают... так и будут----она-гулять, он прощать.... зачем эти больные отношения тебе???? неужели ты хочешь обратных отношений-он гуляет, ты прощаешь? такие мучения!!! на другое он не способен!!!! Удачи тебе и нормальных отношений!!!