Ан
Анна

Любви нет и нет забот! У меня таже хрень, только плюс еще и жить не хочеться!! (((

Я не ною, но просто факт фактом, что я совсем не нужен девушкам! (((

Видимо уготованно мне сдохнуть одному, в полном одиночестве! ((((

А что толку, я ищу, а они все, меня уродливым называют! ((( увы, лицо не изменить! ((

Denis Rus

Э-э-э парень-такие слова как "жить не хочется! -постарайся больше никогда не произносить уж тем более писать-это чревато притяжением всякого негатива и даже более-это понятно? Раз и навсегда это себе пойми и больше к этой теме никогда не возвращайся. У тебя вся жизнь впереди и все будет ХОРОШО!

Александр Ситнов

тогда плохо
ищи половинку и будет всё отличненько

Сергей Прытов

Мужиками и так хорошо, без отношений, странный ты)

Ирина

тебя-ж вчерась девушко изнасиловала http://otvet.mail.ru/question/82005070/

Nekruz

Такая же фигня, ещё и в больницу загремел, надолго .
А тут ещё крыса какая то в ответах обложила ху.. .
Думаю, объявить ей войну что ли, размазать по ответам
или не надо

Сергей Самойлов

займись собой, лицо не самое главное для парня. научись зарабатывать деньги, оденься стильно, как тебе удобно,
и займись спортом, фигурой! ! это 100% гарантии!! ! удачи терпения вам!

Наталия Мухина

В один миг все может измениться. Как бы не было плохо, надо надеяться и жить. Все наладится. Всему свое время. А о смерти думать не надо. Любовь всегда внезапно врывается в жизнь. Не надо отчаиваться.