Светлана Ионова

В чём плюсы и минусы любви?

Константинов Павел

Если есть любовь, главное чтобы она была взаимной! Тогда одни плюсы! Крылья вырастают за спиной, бабочки живут в животе, хочется петь) ) любовь- это счастье! Взаимная- двойное! ) не бойтесь любить, не бойтесь терять голову, зато будет что вспомнить...

Ирина Панкова

Самый большой плюс - наверное, в том, что чувствуешь себя кому-то нужным/-ой. Самый большой минус (для меня, по крайней мере) - начинаешь посвящать своё время другому человеку, забываешь о своих собственных интересах.

Ваня Канин

до, или после свадьбы?

Arkaxa

вот когда предательство- вот это хреново

Елена )))

Один сплошной плюс.

Евгений Федосеев

если взяться за + и -..то как долбанет 220!

Алексей Веселых

как в любви могут быть минусы? ? Это равносильно тому, если спросить "плюсы и минусы твоей сестринской любви к родному брату"...Любовь это не мороженое-в котором плюс-это вкусное, а минус-от него поправляешься....

Светлана Уткина

плюсы да!
а минусы столько что не перечесть