Ванька

В чём плюс и минус иметь машину?

Ирина

+
1. Можно добраться до определённых мест быстрее, чем пешком или на общ. транспорте.
2. Можно перевозить какие-то вещи. Какие- зависит от размера машины.
1. Достаточно немало денег уходит на покупку.
2. Много денег на топливо

Юлия Говенько

какие еще плюсы, машина нужна или нет, или тебе для понтов

Елена Зубкова

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Ли Иодо

Плюсы:
+Быстрое передвижение (можно быстрее добраться до определенного места, чем пешком)
+Экономие времени
+Для харизмы
+Комфорт
+Перевозка вещей (можно не тащить тяжелые вещи на долгую дорогу)

Минусы
-Пробки на дорогах
-Аварии
-Нервотрёпка
-Загрязнение окружающией среды
-Много денег на топливо, платить за нее

Ел
Елена

плюс- можно куданить ездить. минус - много денег надо на нее

Павел Захаров

+
комфорт
экономия времени
можно перевозить вещи в большом кол-ве
можно быть понторезом

--
денег много за это надо
пробки
аварии
платить за страховку

Татьяна Пивоварова

Ну как кому. В моем случае. Не езжу на автобусах, значит экономлю время, а значит быстрее с работы домой и из дома позже на работу. Семейный отдых, ездим по грибы, на рыбалку, по гостям. Даже по дому что-то отвезти, привезти, всегда в тепле, в комфорте. Минусы о себе. Мой танчик ест много бензина (ну зарплата позволяет), налоги, быть всегда трезвым (это наверно плюс). Расходы. имеешь машину всегда имей деньги в загашнике.

ОК
Оксана Коскова

Минусов не вижу.

Арт К

тут шото не так ))

Татьяна Надина

Плюс в скором прибытии из одной точки в другую (к мегаполисам не относится))) минусы всё остальное и возможность дтп, где просто уйти не получится)))

Руслан Зайцев

Плюсы: маленький мобильный дом
хлеб
удобство передвижения
не зависимость от времени и расстояний (как в случае с общ. тр.)
Минусы: имущество (могут снять аккум, поцарапать, угнать)
огромные затраты на содержание

Юра Я

Ни одного минуса не знаю-одни плюсы.

Анастасия Пластинина

По- любому лучше иметь женщину. И желательно несколько раз в день