Виталий Назаров

Как относится к первой любви и как её начать по настоящему

Алексей Буканов

Само собой начнется, с первой любовью вряд ли что сравниться!!!!

Екатерина Полякова

любовь - всегда любовь !!!и всегда по настоящему !!!

Мария Баркова

тем и прекрасна любовь что ее первооткрытие всегда неожиданно..

Александр Ст

кругом много имитаторов любви. Они энергетические вампиры и питаются энергией того человека которого влюбят в себя. Одним словом - скоты

А=
Альберт =)

О, это очень серьёзное дело. Тут надо всё обмозговать. Полистать анатомические атласы, почитать книжки по женской психологии . В конце концов купить надувной женский муляж . Отрепетировать толкательные движения . Если действительно хочешь чтобы всё было по настоящему..