Полина Попова

Почему современный человек, еще больше чем современники Платона, нуждается в платонической любви?

Ic
Ice

Потому что гладиолус...

Татьяна Логашова

Потому что гладиолус.. .

Ир
Ириша

Мысль достигает большего уровня, чем в ту эпоху .

Оксана Долгова

От мужиков токо и слышу ..." ну где нармальные деввушки, крегом одни стервы и проститутки )) А от девушет слышу ..." ну гдеже мужики, одна пьянь и наркоманы" .. Выбора нет, а ведь человек даже последний опустившийся, всеравно хочет любви вот и придумываем сам себе любовь - плотаническую, где ОНА прекрасна и чиста и сам он совсем другой )))

Александр Никешин

Должен когото любить вот и получаеться платоничкеская любовь.