Галина Лебедева

Магический голос Мужчины его тембр вибрации? Что за Магия такая? Влюбиться в голос несмотря на Внешность?)

Елена Царёва

голос может быть очень мощным инструментом суггестивного влияния. не помню у кого, может у Шлахтера-но чесссно не уверена - было описание методик влияния тембром и вибрациями голоса на собеседника. Очень интересная тема. вживую пару раз сталкивалась с осознанно-"манипурными" и осознанно-"свадховыми" вибрациями.

Наталья Степина

девушки любят ушами, с этим не поспоришь)

Aston Martin

В древности люди выбирали друг друга по голосу

Мария 89

вибрационный момент, резонанс))

Амирхон Мансуров

влюбляются в себя матрица, отражение

Сергей Боханов

да это возможно) и я встречал таких людей, такие вибрации бывают, что аж озноб по коже)) . Магия вибраций не иначе...

Ма
Мауфия

та запростоо!!

Дмитрий Ласс

Это не магия. Не просто же так говорят, что женщины любят ушами.