Евгений Кудряшов

влюбилась ((( вот почему в жизни так бывает влюбляешься, но не взаимно или наоборот тебя любят, а ты нет

Нина Смирнова

Потому что жизнь-это боль)

Саша

На стадии влюбленности не надо так серьезно к этому относиться, живи по принципу - не взаимно, значит не мое, буду искать своего.

Дм
Дмитрий

Всему свое время, все будет

Ге
Геннадий

потому что в отношениях всегда 1 любит, а второй позволяет себя любить:)

Sw
Sweet

опять в казла...?:)

Сергей Минин

Иначе и быть не может. Любит только один. Второй им играет.