Геннадий Абрамов

А Вы можете влюбиться в аватар?

Гу
Гузель

нет, мне нужно гораздо больше, чем фото какой-то знаменитости или просто лицо незнакомца,
я уж не говорю про кошечек-собачек ) да и потом, лицо - не самое главное, гораздо интереснее то,
что скрывается под оболочкой, на Ответах какое-то представление дают о человеке его вопросы-ответы,
но в любом случае, влюбляться в картинку - это слишком. Когда-то у меня был такой аватар

Вы бы в него влюбились? )
Аватар просто дает кое-какое представление о человеке и все

Разумеется, мой ответ не о фото на аве, это уже совсем другая песТня )

Ирина Михальчук

А почему бы и нет! :))

Сергей Шатунов

Нет, я им смогу лишь восхититься

Жанна Русских

конечно, особенно если он эмоционально
соответствует человеку, спрятавшемуся за ней

Кристина Закоян

Нет. Только в Душу))

Алексей Веселых

Нет.
В фото могу.

Яна Елисеева

Конечно, нет.

Дмитрий Белов

Да. Но не в том смысле.)

Ольга Даньшина

В человека, за аватаром)